Полезные статьи

Стрелковый тренажер Школа-Тир

Школа тир - стрелковый тренажер
Разбирая марки стрелковых тренажеров, применяемых в образовательном процессе, хочется поговорить и о совершенно новых производителях. Для примера рассмотрим компанию из Санкт-Петербурга с созвучным названием «Школа-Тир», существующую на отечественном рынке всего около двух лет.
Школа тир - стрелковый тренажер

СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ

Основная идея создания и сфера применения тренажеров для стрельбы очень проста и легко понимаема из названия компании – это школьное образования и начальная военная подготовка, а если быть точнее, внедрение в образовательный процесс современного безопасного оборудования, превращая уроки по ОБЖ и занятия по НВП в ожидаемое яркое событие для учащихся.

ВЫГОДНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Из представленного производителем «Школа-Тир» модельного ряда лазерных тиров хочется выгодно отметить возможность установки их стрелкового тренажера в любом неподготовленном помещении, а также возможность одновременного ведения учебной стрельбы 4 участниками. Кроме того, радует большой выбор электронного оружия: от винтовок и пистолетов отечественного производства до иностранных моделей, а также бесплатная техническая поддержка по телефону или интернету.

СПОРНЫЕ МОМЕНТЫ

Но если разобраться, то описанными положительными сторонами обладают практически все стрелковые тренажеры любых производителей. Кроме того, из представленных на официальном сайте компании комплектов фактически можно приобрести лишь интерактивные модели тиров, что без наличия собственного проектора, сильно увеличивает заявленную минимальную стоимость. Также было установлено, что доставка по России осуществляется за счет покупателя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *