Полезные статьи

Стрелковые тренажеры «Тир Профессионал»

На очереди еще один отечественный производитель лазерных тиров, а именно компания с созвучным названием «Профессиональные стрелковые тренажеры». Компания выпускает свою продукцию с 2009 года и полноценно оправдывает свое громкое название. Данный факт обусловлен желанием производителя поставлять на рынок высококачественные стрелковые тренажеры, в независимости от сферы их применения.

НАПРАВЛЕНИЯ

В случае с данным производителем приоритетных направлений сразу несколько. Расскажем обо всем поподробнее. Электронные и интерактивные тиры компании имеют общее название «Профессионал» и делятся на тренажеры для образования, бизнеса, тренировок спортсменов, охранников и охотников. Производитель старается равномерно развивать все направления, однако анализируя отзывы покупателей можно сделать вывод о том, что разработчик акцентирует внимание на оснащении образовательных учреждений.

Также на это указывает факт постоянного участия компании в выставках «Техносфера современной школы», организованной Департаментом образования и науки города Москвы.

ДЛЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Лазерные тиры «Профессионал» для образования, в независимости от комплектности, специально разработаны для сдачи нормативов по стрельбе из пневматической винтовки в рамках ВФСК ГТО. Важно отметить, что все оборудование производителя полностью сертифицировано на соответствие ГОСТ, как оборудование для школ, отвечающее требованиям безопасности и не представляет никакой угрозы, даже для младшей возрастной группы учащихся. Именно поэтому компания не имеет проводных комплектов, создающих неудобства во время их использования.

ДЛЯ ГТО И НВП

Тир «Профессионал» для ГТО позволяет создать до 8 независимых стрелковых направлений одновременно. Цифровое масштабирование стрелкового тренажера дает возможность имитировать удаление от мишени от 5 до 900 метров. Программное обеспечение стрелкового тренажера автоматически подсчитывает результаты каждого стрелка, а также позволяет сохранять их или вывести на печать.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Проанализировав реальные отзывы частных лиц, сотрудников различных компаний, а также представителей государственных образовательных учреждений хочется отметить неоспоримый факт постоянной работы производителя над устранением любых спорных вопросов и улучшением качества обслуживания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *